Имеющие святое происхождение;

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имеющие святое происхождение; » Анкеты » Ты мой свет или не ты?|Мрак


Ты мой свет или не ты?|Мрак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Кличка/Сокращения.
Мрак

2. Цепь Имен.
котенок - Туманчик
ученик - Темногрив
приспешник городской банды - Ворон
запугиватель одиночек - Хищник
имя в скайфе - Мрак

3. Возраст.
40 лун

4. История вашего персонажа.
Наверное, я не таков, каким меня считают. Впрочем, что я говорю, если не могу определится даже с местом жительства? О характере и говорить нечего. Ведь я по жизни склонен к этому..  к перемене мест. Да, точно, именно так. Но чтобы понять смысл моего занудного начала, нужно вспомнить, что там случилось с самого что ни на есть начала.
Родился я в Кленовом Скайфе. Я не предвещал собою что-то необычное. Тогда я был маленький серый и голубоглазый. Моим отцом был странный и слегка сумасшедший кот Хват, из Березового скайфа. Он был уже не молод, когда все-таки завел котят. Хват жил в скайфе с давних времен. Его признавали опытным котом и истинным хитрецом. Мать же моя являлась кошкой Кленового скайфа. Она была таки властной, хоть и старалась держаться в тени.  Мы с ней были похожи. Я её имени впоследствии так и не узнал. Но то, как меня «ловко» переносили с места жительства родного скайфа на территорию скайфа Березового мне рассказывал Хват. Серая кошка принесла меня к выходу из некого лагеря, где её ждал непонятно как пробравшийся на территорию Хват. Я его тогда разглядел и ужаснулся размеру. Мне было уже три луны, так как новорожденный котенок не выжил бы. Кошка ещё говорила что-то о том, что это мой отец. Я недопонимал её и смотрел с  негодованием. Когда кот схватил меня за шкирку и небрежно поволок через лес, задевая мною все ветки и кусты, я уж совсем возмутился и рванулся из его пасти. Полетел в траву и понял, что к тому же успел пораниться об острые зубы своего папаши. Пошел сам, Хват не возражал. Впрочем, вскоре я свалился в овраг и порезал лапу, наколов на острый кусок скалы, торчавший из бока ямы, что звалась оврагом. Вылез, оставляя красные следы и зло скрежеща зубами. Хват быстро побежал вперед и когда мы подходили к границе территории я был весь исцарапанный и страшно злой.  И конечно Хвату ничего не стоило сказать, что он нашел меня в овраге, дабы я не слыл теперь чистотой и был конкретно исцарапан. Я хотел бы уйти, да не мог. Злобы на Хвата конечно накопилось. Да я вообще был котенком недобрый. Меня насильно отнесли к знахарям и эти коты стали меня «лечить». Мои жалкие царапины не могли принести большой боли мне, но знахарям… когда меня стали забинтовывать какой-то гадостью, я стал активно сопротивляться. Конечно я ничего не стоил против двух взрослых котов. Поэтому они отделались простыми царапками. В этом скайфе меня прозвали Туманчиком. Наверное за голубые глаза. А может, за характер, кто знает? Я был скрытным, но если кто-то вел себя агрессивно по отношению ко мне, то я сразу нападал в ответ. В шесть лун меня сделали учеником. На этом месте кончилось мое детство. Был такой котенок, мой ровесник, Когтецап. Не шибко он меня уважал, а тем более любил. Он был крупным, я тоже не отличался мелким размером тела, в отца пошел. Постоянно этот Когтецап меня осмеивал и подкидышем называл. Выродком, отродьем, в общем, хотел показать, что я полное ничтожество. Поначалу я старался не замечать нахального кота.  Но когда Когтецап начал толкать меня в открытую, я, уже не Туманчик, а Темногрив, позвал его чтобы разобраться уж наверняка. Я только начал обучение, но спокойно встретился с грубым Когтецапом спокойной лунной ночью. Он ни слова ни говоря кинулся на меня, так как смысл встречи был виден сразу. Я усмехнулся, и эта усмешка слегка удивила кота. Я тут же пригнулся и как только Когтецап был рядом, вскинул лапу и сильно ударил, выпустив когти, прямо под челюсть. У кота остановилось дыхание и я улыбнувшись своему воображению и творческому умению придумывать разные приемы, подошел и, не встретив сопротивления, убил Когтецапа, порвав сонную артерию и перепачкавшись в крови. Конечно, такое преступление не прошло даром, и меня выгнал собственный отец. Я попытался подраться и с ним, но был слабее и меня просто вышвырнули. Я озлился и ушел из березового леса. В кленовый и не стоило возвращаться. И тогда я плюнув на все пошел в город. Там вступил в странную банду, где меня опять же непонятно почему стали звать Вороном. Я долго вел разбойный образ жизни. С год. Убивал сам и за компанию с другими котами. Сколько мы убили одиночек и ручных кисок! А как они защищались! А, собственно, почти никак. В общем и целом на мне лежал огромный груз десятков мертвых душ. Так бы я и заделался знаменитым убийцей, но произошел случай. Я поссорился с вожаком банды. Я все хотел занять его место, но не знал как. Да, я был честолюбив. Но я подрался с ним. С самого начала матерый кот рассек мне бок острыми когтями. Я же порезал его морду и нос. Сам еле держался на лапах, но сумел подсечь ему быстрым  ударом лапы. Кот упал, а я разорвал ему брюхо, без всякой жалости. Но коты не приняли меня, а выгнали с территории. Меня слишком боялись…
Я немного обиделся и ушел в Сосняк. Там я был одинок и сердце каждый раз пропускало удар, когда я думал о том, что так будет всегда. И я шел, чтобы кого-нибудь убить. Хоть кролика, если не кота. Мне не хватало общения и от этого я страдал и становился безумнее. Меня в округе прозвали Хищником. Оно и понятно. Нападал я неожиданно и каждый раз приходя обратно на место, где жил, под дерево, думал о том, как хорошо было бы быть не одному. Но я не понимал, что если буду убивать дальше, то будет ещё хуже. В конце концов, одиночки собрались во временную свору и напали на меня. Я покалечил многих, но не бывает всесильных котов. И полумертвый я убежал от них. Я ненавидел убегать, но так надо было. Я поклялся мстить и отомстил. Я  пришел как-то ночью и жестоко убил спящих котов, стараясь принести побольше мучений. Но потом я, уже Хищник, ушел. Да, кто бы мог подумать? Я не остался окончательно, чтобы перебить всех, а пошел куда глаза глядят. И тут я увидел знакомую местность. К тому времени мне было тридцать пять лун. И вот я иду по березовому лесу. Навстречу мне бросается кот, в котором я узнаю озлобленного Хвата. Он стал казаться мне маленьким и занудным. У меня была длинная полосатая шерсть, крепкие, сильные лапы и холодные голубые глаза, в которых видно лед и приближающуюся смерть. Я жду пока Хват подойдет и с силой толкаю его лапами в грудь. Кот отлетает и падает на землю. Встает и вновь прыгает, нанося мне страшный удар и рассекая когтями шею. Я же смотрю на него своими странными глазами и неожиданно вонзаю когти в шею Хвата. Потом начинаю тянуть. Тут слышится крик, и мой отец падает замертво. Я же шатаясь иду к лагерю, но сваливаюсь на полпути. В траве меня и находят коты скайфа. А я чувствую, что нахожусь во мраке. Я очнулся. Недоуменные коты клана спрашивают, как меня звать. А я натянуто улыбаюсь и отвечаю:
«-Мрак, просто Мрак»
И иду обратно в пещеру. Я прижился, но ночью мне снится моя прошлая жизнь.  А вы думаете, почему я все так хорошо помню?

Странный крупный серый кот встал и вышел из пещеры. Он посмотрел на луну и прищурился.
Что-то подсказывало коту, что в его жизни ещё все изменится. Кот сел на траву и улыбнулся своей странной, слегка насмешливой улыбкой…

5. Характер вашего персонажа.
Это странный кот, как банально можно выразится. Его характер нельзя назвать мечтательным, хоть Мрак и ходит в вечной задумчивости. Он уверенный и серьезный, за таким, как за стеной. Решительности Мраку не занимать, впрочем как и безбашенности с которой он лезет, в случае оскорблении себя или кого-то из близких ему личностей. Мрак крайне творческая личность. Хороший стратег и руководитель. Но ему не хватает участливости. Он гордец, но при этом остается аристократом. Любит гулять ночью, представая наутро сонным и невыспавшимся. К котам относится с подозрением, все время что-то высматривает. Из-за этого с Мраком порой невозможно нормально поговорить. При этом подозрительность порой спасает жизнь. Верит в умерших предков, но помощниками не считает. Для него они простые критики. Мрак порой бывает груб и неотесан, но возможно за прямоту его часто уважают. Но все же иногда коту становится грустно, особенно когда он вспоминает прошлое. Ему трудно было вернуться обратно в скайф. 

6. Внешность вашего персонажа.
Это огромный серый кот с ледяно-голубыми глазами. Следовало бы начать с головы. У Мрака серый лоб, а над глазами по темной полоске. Так же полосатыми являются боковые части морды. Уши не рваные, а большие и изнутри покрыты светло-серой шерсткой. Длинные вибриссы и усы украшают облик. Шея у него не очень длинная, зато крепкая и пушистая. Плечи и грудь у Мрака широкие, что позволяет просто напирать на врага. Живот серый, хоть и слегка отливает рыжиной. Лапы не тонкие, мощные, на них острые когти. Хвост у Мрака не слишком длинный, но большой и пушистый. бычно он выглядит либо насмешливо, либо задумчиво. На боку имеется широкий шрам. Мелкие шрамы разбросаны на местах прежних ранений, но их фактически не видно. В общем Мрак создает образ матерого кота. 

7. Пробный пост *
Мрак спал, дрыгая во сне лапами. Вдруг сон слетел с него, и кот вскочил, едва не стукнувшись о ветку головой и сонно озираясь по сторонам. Шерсть вздыбилась и он усилием воли разгладил её. Мрак устало зевнул и вышел из убежища. Была ещё ночь и на небе сияла луна, изредка скрываясь за облаками. Это была ночь полнолуния и кот сел на траву, глядя на манящий желтый круг.
Интересно, почему луна наводит печаль? Хотелось бы узнать, - подумал серый кот. Отвел взгляд от завораживающей луны и обратил внимание на поляну, на которой он, Мрак находился. Она была покрыта зеленью и кот улыбнулся, радуясь процветанию своего скайфа. Ночь была светла и куст, под которым Мрак спал давал тень. Она шевелилась под порывами ветра вместе с кустом. Кот замер, понимая, что вот она - жизнь. Жизнь присутствует в этом месте всюду и судя по всему прекращаться не собирается. Мрак улыбнулся...

8. Племя/Одиночка.
Березовый Скайф

9. Статус в племени.
Ещё точно не знаю.

10. Связь с вами:
е-мейл пока.

Отредактировано Мрак (2010-04-01 21:44:36)

0

2

превосходная анкета.биография очень понравилась , было пнесколько ошибочек , но это ничто по сравнению с такой историей.принят в березовый скайф.
совка;

0


Вы здесь » Имеющие святое происхождение; » Анкеты » Ты мой свет или не ты?|Мрак