Имеющие святое происхождение;

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имеющие святое происхождение; » Анкеты » (Стрелка)


(Стрелка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Кличка/Сокращения.
Стрелка

2. Цепь Имен.
Стрелочка(котенок)- Стрельба(ученица)- Стрелка(воительница)- Звездная Стрела(предводительница)- Трель(старейшина и королева)

3. Возраст.
22 луны

4. История вашего персонажа.
Эта кошка имеет очень необычное происхождение. Она..Она почти домашняя. В Нью-Йорке люди добрые и как они увидят прекрасный комочек шерсти, валяющийся посреди дороги у них автоматом срабатывает инстинкт. Их берут к себе. Ну, Стрелка одна из тех. Её мать- Элли американская кошка. Она жила в Нью-Йорке, а отца она не знала, видимо, как и все представители мужского пола он ушел, но типо обещал вернуться. Элли не смогла увидеть то, как растет её дочь. Её съела собака. Не разорвала, не откусила хвост, а съела. Все происходило на глазах у маленького полосатого клубочка. Отошла от темы. Дак вот. Её подобрал старый при старый семидесяти летний человек по имени Лео Маккири. Он приютил её. На самом деле он очень любил её, Стрелку. Точнее он так её и назвал. А мать называла её Шелли. Стрелка привыкла к своему имени. Шли месяцы. Стрелка окрепла и подросла. Она общалась с соседним котом Эльфиком, точнее Эльфом. Имя необычное, но именно от не то Стрелка заразилась вечным позитивом и радостью. А так же оптимизмом. Но семейные обстоятельства Лео вынудили выгнать кошка. Вернулась его дочь, а у неё была страшная аллергия на кошачью шерсть. Стрелку выгнали. Она долетела, доплыла до сюда.и вот она тут. Со своими братьями, сестра и лучшими друзьями.

5. Характер вашего персонажа.
Она любит веселиться, шутить. Без этого, это была бы не Стрелка. Она очень веселая- и это главное, кошка – оптимист. Во всем найдет свои плюсы. Она хорошо поддерживает болеющих. Говорит что все получится, все будет хорошо. Больные верят и выздоравливают. Кошка любит помогать. Поможет всем без исключения.
Также кошка хороша и в битве. Она знает много про удары. Ведь в детстве она нагляделась столько. Она пережила столько всего. Это воспитало в ней стойкость. Она смелая и Храбрая. Она ненавидит одно- предательство. Она может простить все, но это-никогда. даже если это лучший друг, она все равно не простит. А сильно разочаруется и прекратит контакт с этим котом. Также она очень терпеливая, терпит все.
Один минус- бывает наглая

6. Внешность вашего персонажа.
Очень красивая кошка. Грациозная. Тело очень тонкое. Стройное тело кошки покрывает толстый слой блестящей, шелковистой шерсти. Сзади болтался пушистый рыжий хвост. Кошка любила им играть, когда была маленькая. Лапы, ну что лапы. Лапы сильные, выносливые, но вот когти. На задних лапах у неё не было по одному когтю, у неё это с рождения, «брак» если можно так сказать. Уши ровные, на конце есть небольшие кисточки, а на правом ухе у неё был шрам. Видимо она когда-то очень сильно поцарапалась, или при рождении было также, родилась с браком. Зубы острые, отдают немного, совсем чуть- чуть  желтизной, идеальных зубов не бывает. Носик на половину розовый, на половину белый, видимо вся в её мать. У Дедушки он  был белый, а у бабушки  серый (если верить рассказам мамы). Глаза, точно. Это самое красивое, что есть у Стрелки. Её темно-синие глаза наполнены радостью. И сказкой, любовью и лаской. Лишь взглянув в её глаза можно многое понять..Можно прочитать все..Все о её жизни...А там присутствует только радость..

7. Пробный пост *
в игре все увидите.

8. Племя/Одиночка.
племя Бирюзовое

9. Статус в племени.
разведчик и охотник

10. Связь с вами:
контакт: http://vkontakte.ru/id33873920

0

2

отлично.хорошая анкета , принята.
совка;

0


Вы здесь » Имеющие святое происхождение; » Анкеты » (Стрелка)