Имеющие святое происхождение;

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имеющие святое происхождение; » Анкеты » зазеркалье;


зазеркалье;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для анкеты и рассказе о внешности были использованы территории города.
1. Имя/Кличка/Сокращения.
совка.
2. Цепь Имен.
совенок - совушка - совка - небесная птица.
3. Возраст.
45 месяцев | лун.
4. История вашего персонажа.
в поисках истории жизни кота , вы обратились к одному из его друзей.первое что вы услышали из уст его друга было необычным.оказывается , что кот слеп.
теперь вы спросили о его родне.вам ответили.кот родился сиротой.его слепота не позволяла учиться и отправляться в лес.когда ему стало двенадцать лун , его двоюрный брат начал обучать его воинсокму делу.
теперь выяснив семейное положение вы спросили немного о его жизни.об обучении.об успехах.
вам ответили немного смутившись.словно удивились что кто - то интересуется жизнью кота.
итак , мрак обучался вместе с братом.тот уже при должности воина начал с ним работать.чтобы не затрагивать больную тему на слепоту , брат придумал интересный способо используя слух и запах.он собрал несколько кот и сделал для них повязки из собранных и склеинных смолой листьев.теперь каждый должен был найти отеченное меткой место.его брат с легкостью ориентировался в пространстве.именно так брат помог ему обучиться воинскому делу , каждый раз добовляя одного , двух соперников , но с открытыми глазами.
вдруг сам мрак появился и прогнал вас.вы в страхе убежали из города.все же вы выяснили много полезной информации.
5. Характер вашего персонажа.
перед вами стоит стройный , казалось бы тощий кот.он непредсказуем.его глаза горят холодным синим пламенем.трудно понять , что требует от вас этот загадочный господин.вы не теряя шанса подошли ближе.тот тенью скользнул в сторону.удивившись неожиданной реакции , вы невольно пошатнулись , но остались на ногах.подойдя к нему вновь , вы уже привыкли к ярком блеску его глаз.тот снова отполз в сторону.вы оглянулись.момент.кот уже у вас на спине.схватив вас за загривок , он отбросил вас в сторону.вы приземлившись на все четыре лапы целым поняли.кот настроен недружелюбно.теперь вы знаете , он чужой.он защищает свои владения.он ответственный.
вы позабыв о только что нашедших мыслях продолжили изучение.теперь , подойдя к нему вы смогли поговорить.на первые три фразы тот не откликнулся.четвертое приветствие и он ответил.грубоватый "шершавый" голос.неприятное выражение лица.настоящий воин.твердый и черствый голос вдруг снова выпалил несколько слов.теперь можно было понять , кот вполне дружелюбен , но в меру опаслив.он заботится о своем племени.он старается помогать своей предводительнице.
приблизившись почти вплотную к коту , вы спросили у него о его должности.в ответ , тот лишь со злостью зашипел.явно ему не хотелось говорить об этом.стало ясно , что кот немного заносчив.
испугавшись злобного шипения , вы смылись восвояси.вы немного узнали о его характере , хотя и совсем немного.
6. Внешность вашего персонажа.
проходя мимо территории березового скайфа вы заметили меж двух баков два светящихся фонарика.подойдя ближе вы смогли разглядеть синее свечение.это были глаза кота.черный , незаметный в темноте кот рылся в баке ища пропитание.судя по всему в племени царило недоедание.кота это не колахало.он искал пищу , но не принимал никаких особенных мер , так как большинство пищи было на чужой территории.
итак , подойда на пару дюймов ближе вы заметили еще более странный объект.рядом тряслась какая - то "сосиска".как оказалось , это был хвост.
теперь вы имели представление о том , кого вы перед собой видите.
внезапно , кот обернулся.он направился прямиком к вам.крикнув вам что - то за спиной , тот кинулся за вами.в ыстрахе что поджарый черный кот вас нагонит , вы бросились бежать.перейдя границу , кот остановился.он медленно переступил назад и вернулся к своему делу.за время побега вы заметили многие изменения.кот оказался угольно - черным с легким поджарым оттенком.его уши развесились по обе стороны , словно тот был чем - то опечален , но при приближении они оказались навершу и совсем близко.одна лапа как оказалось была с родинкой белого цвета.та была на самой подушечке.
узнав немного о внешности кота , вы решили проследить или узнать о его образе жизни.с этим вы отправились с вопросами к близким ему котам.
7. Пробный пост *
вечер.легкий порывистый ветерок.яркое солнце закатывающееся за горизонт.нежный ласковый закат в соответствии с ветром перебирает шерсть словно перелистывает страницы.хит сезона.
- совка , совка ! послышалось где - то неподалеку.
кот повернул лобастую голову в сторону леса и вгляделся в темную фигуру несущуюся прямо на него.
- а ? просто и звонко крикнул вдаль тот.
- совка , я так хотела с тобой поговорить. сказала подбежавшая кошка.
это была дум.было приятно увидеть так нравившуюся ему кошку рядом.
- а что ты тут собственно говоря делаешь ? я думал у тебя дела с котятами.
- вообще - то да , но я решила несколько минут посвятить тебе. улыбнулась та.
- ну если тебе есть что сказать , я слушаю. протянул совка.
внезапно кошка повернула голову.это было неожиданно.совка тоже повернулся.
- что происходит ?
кошка не ответила на вопрос.неожиданно она просто повернулась и ушла.она не бужала , медленно пробежала по опушка и скрылась из виду.
странно.но ничего. подумал совка и отвернулся.
8. Племя/Одиночка.
березовый скайф.
9. Статус в племени.
путешественник или как их там.
10. Связь с вами:
icq : 553 309 110 ; лс.

0

2

принят;
совка.

0


Вы здесь » Имеющие святое происхождение; » Анкеты » зазеркалье;